A0929 MOJAVE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A0929 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 327cm / 129inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3555kg |
| Block | A0929 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 9 |
| Länge | 327cm / 129inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 6400kg |